Настройки отображения

Ширяева Анастасия Витальевна

Могу сказать смело: «Я не ошиблась, выбрав Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева!». Закончив специальность «Техническое регулирование и управление качеством» я сразу же после прохождения производственной практики осталась на производстве. На данный момент работаю на предприятии АО «Вектор-Медика» в должности инженера по качеству. Хочу от всей души поздравить с днем рождения колледжа и поблагодарить мудрых наставников за бесценные уроки жизни. Для меня было честью стать хоть чуточку похожей на Вас! Примите мою безмерную благодарность и нескончаемое уважение к НХТК им. Д.И. Менделеева и всему преподавательскому составу!

Место работы: АО «Вектор-Медика», инженер по качеству. Выпускница 2019г., специальность 27.02.02 «Техническое регулирование и управление качеством»
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
OK