Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
Новосибирский химико-технологический колледж
им. Д. И. Менделеева

Настройки отображения

Победители и призеры конкурсных мероприятий 2021 года

Название конкурсаРезультат участияУчастникиПедагог-руководитель
Всероссийский научно-практический форум для обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования «Менделеевские чтения»Победитель (1 место) в секции 1 «Новые технологии и перспективы лидерства в промышленных областях»Шигин АндрейЧубрикова О.В.
Призер (3 место) в секции 1 «Новые технологии и перспективы лидерства в промышленных областях»Кузнецов Николай, Ипатов ДаниилГусев С.В.
Победитель (1 место) в секции 2 «Химические и биохимические технологии в промышленности и экспериментальной науке»Чибрина Екатерина, Романенко ДмитрийГудыма Т.С.
Победитель (1 место) в секции 3 «Экология и «зеленые» технологии в отраслях промышленности»Дудкина ТатьянаМ.М. Смирнов
Призер (2 место) в секции 3 «Экология и «зеленые» технологии в отраслях промышленности»Гаврилюк МарияМ.М. Смирнов
VIIIРегиональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)»Компетенция R6-Лабораторный химический анализ: 1 местоЖуравкова УстиньяМихалина Т.В., Гудыма Т.С.
Компетенция R51-Геномная инженерия 1 местоКирсанов МихаилКосьянова С.А.
Компетенция R51-Геномная инженерия 2 местоЛарина АнастасияКосьянова С.А.
Компетенция R51-Геномная инженерия 3 местоКоваленко ИванКосьянова С.А.
Компетенция R51-Геномная инженерия медальонЛюбецких ЕкатеринаКосьянова С.А.
Компетенция F6-Разработка мобильных приложений: 1 местоКолмачихин АлександрГусев С.В.
Компетенция R71-ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»: 3 местоМихайлюк ВикторПетроченко М.Н.
Компетенция 5-Инженерный дизайн CAD: 3 местоПолякова ЕлизаветаЗаушицын А.Ф.
Компетенция Т14-Реклама: медальонЧенцов ВалерийПутинцева Н.Н.
Пешеходный туристский маршрут II сложности по Араданскому хребту (юг Красноярского края, в системе Западного Саяна). Протяженность маршрута – более 120 км1 место в чемпионате Новосибирской области по спортивному туризму-2021
2 место в чемпионате Сахалинской области по спортивному туризму-2021
Группа студентовТрубенкова И.А.
Областная научно-практическая конференция «Профессия. Экология. Культура».Победитель в секции «Актуальные проблемы экологии человека»Солдатова СофьяКореневская Н.Ю.
Победитель в секции «Проблемы и перспективы производства и безопасности использования атомной энергии»Даниил КолясниковУщеко С.П.
Сибирская межрегиональная олимпиада по черчению и компьютерной графикеПризер 2 местаБеркутова ЕлизаветаЗаушицын А.Ф.
Региональный Чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»В компетенции «Веб-дизайн» - 1 местоКаршев ИванЧубрикова О.В.
В компетенции «Администрирование баз данных» - 2 местоГерасимова ЕкатеринаГусев С.В.
Областные студенческие чтения «Я и мир красоты!»1 место за доклад «Цифровое искусство» «Мир косплея»Ходаковская ЕкатеринаКиселева А.С.
XXVI региональный фестиваль «Российская студенческая весна» в Новосибирской областиНаш колледж стал лидером среди профессиональных образовательных организаций, набрав наибольшее количество баллов в командном зачете.Команда колледжаКущак И.С.
Направлении «Концертные программы» с программой «Весна открытий. Химичь по полной!» - 3 местоКоманда колледжаКущак И.С.
Направление «Театральное», номинация «Художественное слово» - Лауреат II степениДанил ШеповаловФилатенко Т.В.
Направление «Арт», номинация «Графический дизайн» - специальный призХодаковская ЕкатеринаКиселева А.С.
Направление «Журналистика»: специальный приз от портала Рост.медиаЮлия ФетисоваГоликов Ю.И.
Направление «Журналистика»: Лауреат III степениАнтонина ОсиповаГоликов Ю.И.
Направление «Видео», номинация «Музыкальный клип»: Лауреаты II степениВладислав Нимак, Валерий ЧенцовКущак И.С.
Направление «Инструментальное», номинация «Клавишные инструменты»: Лауреат II степениГлеб НезговоровЛебедева А.И.
Направление «Инструментальное», номинация «Клавишные инструменты: Лауреат III степениЭльмира МаклакЛебедева А.И.
Направление «Вокальное», номинация «Эстрадное пение»: Лауреат II степениВладислав НимакКущак И.С.
Областная предметная олимпиада по дисциплине «Химия» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.1 местоДмитрий МеняйловНикифорова Н.М.
2 местоНикита ЛысенкоГудыма Т.С.
VI Международная сертификационная олимпиада «Траектория будущего» в номинации «Аддитивные технологии» по направлению 3D-моделирование3 местоЕлизавета БеркутоваЗаушицын А.Ф.
Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)медальон за профессиональное мастерство.Устинья ЖуравковаГудыма Т.С.
2 местоМихаил КирсановКосьянова С.А.
Всероссийская олимпиада по 3D-технологиям в формате наставничества на кубок губернатора Новосибирской области.Абсолютный победитель, Кубок ГубернатораИван БарковЗаушицын А.Ф.
Открытый региональный литературный конкурс «Дивный гений», посвящённый 222-й годовщине со дня рождения А.С. Пушкин.Вошли в число лучших работВера Сабанина, Александра Лисицына, Маргарита СпицинаФилатенко Т.В.
Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта в рамках Открытых международных игр «Золотой тигр XV» (Екатеринбург).1 местоНикита Микушов-
Областная предметная олимпиада по дисциплине «Экология» для обучающихся профессиональных образовательных организаций Новосибирской области1 местоГаврилюк МарияСмирнов М.М.
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
OK