Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
Новосибирский химико-технологический колледж
им. Д. И. Менделеева

Настройки отображения

Победители и призеры конкурсных мероприятий 2019 года

Название конкурсаРезультат участияУчастникиПедагог-руководитель
Студенческий микс «Новогодние чудеса во время сессии». Интерактивно-познавательная программа, приуроченная ко Дню российского студенчества2 местоСергей Акентьев
Юлия Воронина
Анжелика Тамаровская
Татьяна Дудкина
Диана Козлова 
Ю.В. Москаленко
Кубок г. Новосибирска по спортивному туризму2 местоЮлия Жирноклеева
Анастасия Городетская
Артем Маркодеев
Антон Кузнецов
И.А. Трубенкова
Областная предметная олимпиада по дисциплине «Иностранный язык» для обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций  Новосибирска и Новосибирской областипобедила в секции «Английский язык» в номинации «Знаток профессиональной терминологии»Оксана ВласоваЛ.В. Юдина
2 место
 
Никита ПоляковН.В. Первухина
Научно-практический форум «Менделеевские чтения» (в разных секциях)1 местоОльга БеспаловаВ.А. Оболкина
1 местоВладислав БатураО.В. Чубрикова
1 местоДарьи Шмаковой И.Д. Гребенщикова
1 местоОлеся Котова 
диплом за практическую значимостьМария ЧувиковаН.Э. Соколовская
диплом за практическую значимостьАртём ЖабрицкийВ.А. Оболкина
Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся УГПС 18.00.00 Химические технологии1 местоАлександр ШестеринТ.С. Гудыма
Интеллектуальная игра среди обучающихся подведомственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области по теме «Моя область – Новосибирская»победители в номинации «Специальный приз»Карина Постнова
Павел Акимочкин
Валерия Селезнева
Ксения Шейкина
Анна Зорикян
М.В. Щетинина
Открытый фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»:
конкурс хореографических коллективов 
Лауреат IстепениСтиль-балет НХТКН.Ю. Кореневская
Дипломант I степенитанцевальная группа «Black»Н.Ю. Кореневская
Лауреатколлектив «Стиль-балет»Н.Ю. Кореневская
Открытый фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»:
конкурс литературного творчества «Искусство слова» (в разных номинациях)
Дипломант II степениКристина ПичугинаЮ. В. Москаленко
Лауреат III степениАнгелина РайковаЮ.И. Голиков
Лауреат III степениАльбина Николаева и Надежда Крупа Ю.И. Голиков
Открытый фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»:
номинация «Вокальные ансамбли» 
Лауреат III степенивокальный коллектив «Гармония»Н.Ю. Кореневская
Открытый фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»:
Конкурс хорового искусства
Лауреат III степениХоровой коллектив «Эмоции»Ю. В. Москаленко
Открытый фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»:
конкурс театральных коллективов
Лауреат III степенитеатральная студия «Вдохновение»Н.Ю. Кореневская
Открытый фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»:
конкурс солистов и дуэтов эстрадного направления
Дипломант 2 степениТатьяны Бастовой и Татьяны ДудкинойН.Ю. Кореневская
Ю.В. Москаленко
ДипломантМаргарита РомашкинаН.Ю. Кореневская
Ю.В. Москаленко
Открытый фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»:
фотоконкурс
Лауреат I степениВадим ФоминыхМ. В. Щетинина
Лауреат II степениАнна ВороноваМ. В. Щетинина
Открытый фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»:
конкурс видеороликов
Лауреат 1-ой степениОлеся КотоваЮ.В. Москаленко
Региональный этап Всероссийской программы «Арт-Профи Форум»ДипломантАгитбригада колледжаН.Ю. Кореневская
С.А. Косьянова
XХV Региональный конкурс по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике.
Конкурс проводится по трем номинациям: «Начертательная геометрия», «Инженерная графика» и «Компьютерная графика (3D компас)».
3 местоИлья КузьминА. Ф. Заушицын
Победитель в номинации «Компьютерная графика в КОМПАС 3D»Илья КузьминА. Ф. Заушицын
Областной конкурс для работников профессиональных образовательных организаций Новосибирской области «Грани успеха»Лауреат I степенив номинации фотоконкурса «Есть такая профессия» И.А. Трубенкова
Лауреат I степени в номинации фотоконкурса «Мои ученики»   И.А. Трубенкова
Дипломант I степенив номинации «Методические разработки воспитательных мероприятий» И. А. Трубенкова и педагог - организатор Ю. В. Москаленко
Четвертая межрегиональная студенческая научно-практическая конференциялучший исследовательский проектМария ЧувиковаН.Э. Соколовская
Военно-спортивная игра «Путь к Победе»2 местоКоманда колледжаИ.А. Трубенкова
 VII Областной конкурс читающей молодёжи «BOOK-симпатия»2 местоТатьяна ДудкинаТ.В. Филатенко
ЛауреатЛидия БарминаТ.В. Филатенко
3 местоЕкатерина Ходаковская Т.В. Филатенко
Областная предметная олимпиада по дисциплине «Экономика организации» среди обучающихся государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области3 местоИван ИзместьевС.А. Бондарева
 X студенческая научно-практическая конференция «ТехноВектор»2 местоОлеся Котова, Илья Кузьмин, Полина БезносоваС.А. Косьянова
Третья научно-практическая студенческая конференция «Инновации в технике и образовании»ЛауреатСнежана Жуланова и Лилия ЦернкельТ.В. Филатенко
 67-я студенческая региональная научная конференция1 местоАлександр КолмачихинО. А. Жмако
1 местоСветлана ДемидоваИ.А. Трубенкова
Заключительный этап областной предметной олимпиады по дисциплине «Химия» обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений 1 местоНикита ШамшудиновН.М. Никифорова
2 местоАнастасия МельцерТ.С. Гудыма
II Межрегиональная научная студенческая конференция «Современные проблемы экономической безопасности России» 3 местоДанила СпиридоновИ.Д. Гребенщикова
 Региональный конкурс лидеров студенческого самоуправления в номинации «Студенческий лидер – 2019 образовательной организации среднего специального образования».ПобедительОлеся КотоваЮ.В. Москаленко
Районное военно-спортивное мероприятие «День призывника-2019»3 местоКоманда колледжаИ.А. Трубенкова
XIV городская научно-практическая конференция «У истоков освоения космоса»Лауреат II степен Елизавета Рытвинская и Юлия ХрусталеваС.П. Ущеко
Лауреат IIIстепенАнтонина Федосеева и Денис Черкашин С.А. Косьянова
Соревнования по баскетболу среди девушек в зачёт 64-й областной комплексной спартакиады среди обучающихся государственных образовательных профессиональных учреждений Новосибирской области2 местоКоманда колледжаЮ.В. Абраменко
Заключительный тур областной предметной олимпиады для обучающихся государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области по дисциплине «Экология»1 местоДмитрий КоротеевН.Э. Соколовская
III ежегодная региональная премия «Я – волонтер», организованная Правительством Новосибирской областиПобедитель в номинации «Волонтерский штаб года на базе образовательных организаций»Волонтерское объединение «Жить» Новосибирского химико-технологического колледжа им. Д. И. МенделееваЮ.В. Москаленко
Областной конкурс видеороликов «Молодёжь против коррупции!»Лауреат I степениСветлана Полищук Сергей Шестаков Никита ПустынниковЮ.В. Москаленко
III Олимпиада по 3D-технологиям в формате «Наставничество». Соревнование проходило в рамках  Международного форума «Технопром – 2019»ПобедительИлья КузьминА.Ф. Заушицын
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!

Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!

Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
OK