Настройки отображения

Однажды 20 лет спустя...

01.06.26
30 мая в Новосибирский химико-технологический колледж им. Д.И. Менделеева пришли выпускники 2006 года специальности "Финансы".



Руководитель музея Марина Викторовна Щетинина рассказала о почти столетней истории нашего учебного заведения. В любовно собранных альбомах выпускники с радостью узнавали своих преподавателей, и кое-где себя...



Пройдя по знакомым коридорам, бывшие студенты вспоминали уроки, практику, внеклассные мероприятия... В душевной беседе с директором колледжа Еленой Владимировной Сартаковой они поделились рассказами о профессиональной карьере и своей сегодняшней жизни. Конечно, с особым волнением зашли в кабинет 23, ведь двадцать лет назад целых три года это была их любимая классная комната.



Жизнь идёт своим чередом, но иногда следует остановиться, чтобы вспомнить свою юность и идти дальше. До новых встреч в колледже!

Навсегда куратор 352 группы Татьяна Викторовнам Филатенко.
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
OK