Настройки отображения

Участие во II Всероссийской научно-практической конференции «Экология и мы!»

28.03.18
1 марта 2018 г. на базе ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум» состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и мы!». В заочном этапе приняли участие преподаватели и студенты Новосибирского химико-технологического колледжа им. Д. И. Менделеева.
Наталья Александровна Дукина рассказала  о проблеме и перспективах экологического воспитания в России.
Валерия Валерьевна Макуха рассмотрела вопросы формирования экологической культуры у обучающихся образовательных учреждений.
Студентка группы 20.01.14 Александра Шестакова под руководством Наталии Эдуардовны Соколовской подготовила доклад о проблеме утилизации ТБО в г. Новосибирске.
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
OK