Настройки отображения

Кто, если не я?

09.09.16
9 сентября студенты и преподаватели Новосибирского химико-технологического колледжа им. Д.И.Менделеева приняли участие в традиционном Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Общероссийское экологическое общественное движение объявило этот субботник «Страна моей мечты!». Наш субботник это всегда праздник. В этом году он прошел в виде эко-квеста «Кто, если не я?». Маршрут эко-квеста проходил в парке (пойма реки Каменка). В нем приняли участие 290 студентов и их преподавателей. Тематика заданий была направлена на развитие коммуникативных навыков студентов в группе, развития творческих способностей, умения работать в команде, проявление лидерских качеств, ответственность за принятие правильных решений, развитие экологической культуры и другие необходимые качества. Названия станций имели развивающую направленность: «Творческая», «Поэтическая», «Интеллектуальная», «Спортивная», «Спасательная», «НХТК-ГИС» и многие другие. Одна из станций называлась «Чистый город», на этой станции студенты провели экологический субботник, результаты которого оценивались комиссией волонтеров. Все участники эко-квеста остались довольны проведенным мероприятием, сказочным осенним днем, своим вкладом в экологическое спасение своего города, страны, планеты. Ведь для этого не обязательно ехать добровольцем на край земли… Нужно начинать с себя. Кто это сделает, если не мы?

Больше фотографий в фотоальбоме в Вконтакте
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.
OK