Правительственные и именные стипендии

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
Новосибирский химико-технологический колледж
им. Д. И. Менделеева

89-й учебный год

Настройки отображения

Правительственные и именные стипендии

За большой вклад в экспериментально-исследовательскую деятельность, отличную учебу, а также за активную общественную работу, высокие показатели в овладении будущей специальностью студенты нашего колледжа награждены правительственными и именными стипендиями:

Стипендия Правительства Российской Федерации

для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации с 01.09.2018 г. по 30.06.2018 г. по списку:

Специальность «Биохимическое производство»
группа 19.01.15

  1. Абрамова Елизавета Александровна
  2. Трошин Вадим Александрович

Специальность «Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров»
группа 18.07.15

  1. Мазаев Никита Андреевич

Стипендия Правительства Российской Федерации

для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации с 01.09.2018 г. по 31.08.2018 г. по списку:

Специальность «Аналитический контроль качества химических соединений»
группа 18.01.16

  1. Силаева Екатерина Александровна
  2. Шестерин Александр Сергеевич.

Cтипендия Правительства Новосибирской области студентам государственных профессиональных образовательных организаций Новосибирской области (талантливая молодежь) с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г. по списку:
группа 18.01.16:

  1. Силаева Екатерина Александровна

группа 19.01.16:

  1. Дегтярь Виктория Савельевна

группа 09.05.16:

  1. Лейзер Гарри

Группа 18.09.26:

  1. Кузнецова Мария Юрьевна

Cтипендия Правительства Новосибирской области по специальностям среднего профессионального образования, соответствующих приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Новосибирской области, с 01.01.2018 г. по 31.12.2018 г. по списку:

Специальность «Аналитический контроль качества химических соединений»
группа 18.01.15:

  1. Кислова Юлия Андреевна
  2. Курлова Мария Сергеевна

Группа 18.01.16:

  1. Верховод Эвелина Владимировна
  2. Гордиенко Валерия Владимировна
  3. Камнев Святослав Александрович
  4. Кочетова Ирина Александровна
  5. Непочатова Анна Андреевна
  6. Силаева Екатерина Александровна
  7. Шестерин Александр Сергеевич

Специальность «Переработка нефти и газа»
группа 18.09.26:

  1. Алимова Шахноза Шухратовна
  2. Бабаева Кристина Евгеньевна
  3. Вергунов Константин Юрьевич
  4. Зайцева Татьяна Александровна
  5. Лаврук Мария Григорьевна
  6. Макарова Валерия Сергеевна
  7. Монгуш Буяна Буяновна
  8. Нарин Никита Андреевич
  9. Погорельская Анастасия Дмитриевна
  10. Фахретдинова Диана Ринатовна
  11. Чикина Евгения Александровна

Специальность «Биохимическое производство»
группа 19.01.15:

  1. Абрамова Елизавета Александровна
  2. Буянова Ирина Васильевна
  3. Козакова Екатерина Викторовна
  4. Трошин Вадим Александрович

группа 19.01.16:

  1. Бастова Татьяна Дмитриевна
  2. Дегтярь Виктория Савельевна
  3. Изместьев Иван Александрович
  4. Ковтун Анастасия Павловна
  5. Яцученко Полина Александровна

Специальность «Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров»

группа 18.07.16:

  1. Гаврыш Георгий Павлович
  2. Иванова Мария Витальевна
  3. Раевский Денис Евгеньевич
  4. Тыщенко Владислав Дмитриевич

группа 18.07.15:

  1. Курманов Константин Игоревич