Осенний легкоатлетический кросс

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
Новосибирский химико-технологический колледж
им. Д. И. Менделеева

90-й учебный год

Горячая линия: 266-00-44

С 25 марта в колледже работает «горячая линия» для обучающихся и их родителей по вопросам организации электронного обучения, изменения режима работы и других неотложных мер, принятых в колледже с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Специалисты колледжа ответят на интересующие Вас вопросы с 9.00 до 17:00 часов в будние дни по телефону +7(383) 266-00-44



Электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий продляется до 30 апреля 2020 года

Колледж продолжает работать в режиме электронного обучения и ТОЛЬКО опосредованного взаимодействия студентов и преподавателей, – при реализации образовательных программ в полном объеме. Преподавателям рекомендовано работать удаленно из дома и для организации дистанционного обучения использовать виртуальную образовательную среду колледжа: СДО Moodle, корпоративную электронную почту, Skype, Webinar.


Руководство колледжа просит студентов и работников выполнять все поступающие рекомендации: не посещать общественные места, минимизировать контакты, соблюдать правила гигиены.

Настройки отображения

04.10.13

Осенний легкоатлетический кросс

24 сентября 2013 года под Октябрьским мостом, как мы называем это место «Каменка». Проходил традиционный Осенний легкоатлетический кросс для студентов I-II курсов.(122 студента из них: девушек- 72, юношей - 50). В проведении соревнований принимали активное участие преподаватели  колледжа: Бондаренко О. А., Жмако О. А., Косьянова С. А., Филатенко Т. В., Котенко О. С., Гальянкина О. Н.

Было обязательное присутствие фельдшера: Скулкина М.А. Соревнования прошли без происшествий.

Благодарность старшекурснице Жапаровой А. Главный судья соревнований Козлов С. О.

I курс девушки :
1 место – Соболева Виктория 191 группа – 1,17
2 место – Пивоварова Мария 191 группа – 1,25
3 место – Бонина Виктория 161 группа – 1,31

I курс юноши:
1 место – Балабан Евгений 131 группа – 2,56
2 место – Макс Артур 171 группа – 3,01
3 место – Фатюхин Дмитрий 131 группа – 3,02

II курс девушки:
1 место – Королева Дарья 212 группа – 1,19
2 место – Асадчая Татьяна  212 группа – 1,24
3 место – Федорцева Алена 212 группа – 1,30
3 место – Рудянова Вероника 202 группа – 1,30

II курс юноши:
1 место – Псковыкин Данил 231 группа – 2,57
2 место – Ларин Никита 271 группа – 2,59
3 место – Артемов Игорь 202 группа – 3,03