67 городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 100-летию со дня рождения А. И. Покрышкина и 68-летию Победы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
Новосибирский химико-технологический колледж
им. Д. И. Менделеева

89-й учебный год
Пройди подготовку по мировым стандартам Ворлдскиллс для профессионального долголетия
Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» реализует специальную федеральную программу профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для граждан предпенсионного возраста

Узнать подробности:
Петрова Наталья Викторовна
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (383) 2660054

Настройки отображения

20.05.13

67 городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 100-летию со дня рождения А. И. Покрышкина и 68-летию Победы

67 городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 100-летию со дня рождения А. И. Покрышкина и 68-летию Победы
Новосибирский химико-технологический колледж им. Д. И. Менделеева принял участие в 67 городской легкоатлетической эстафете, посвященной 100-летию со дня рождения А. И. Покрышкина и 68-летию Победы 9 мая 2013 года пл. Ленина.
Традиционная легкоатлетическая эстафета является смотром работы физкультурных организаций города Новосибирска и ставит своей целью:
  • Популяризацию легкой атлетики в городе Новосибирске;
  • Пропаганду здорового образа жизни среди жителей города;
  • Подготовку резерва в сборные команды города Новосибирска, области, выявления сильнейших спортсменов и команд.
В эстафете принимали участие:
Девушки:
  • Кузьмицкая Кристина – 111 группа
  • Синдирева Вика – 291 группа
  • Комарова Мария – 211группа
  • Фисенко Ирина – 271 группа
  • Ванькова Наталья – 271 группа
  • Жапарова Алия – 361 группа
  • Малюкова валерия – 271 группа
  • Тимохина Татьяна – 291 группа
Юноши:
  • Куссый Алексей – 191 группа
  • Кудрявцев Денис – 291 группа
  • Абдуманеев Евгений – 271 группа
  • Трундуков Андрей – 271 группа
  • Аблаев Демид – 111 группа
  • Филипьев Юрий - 271группа
  • Ашуралиев Олим – 111 группа
  • Половников Владислав – 271 группа
  • Никулин Иван – 291группа
  • Батюков Анатолий – 361 группа
  • Плесовский Герман – 222 группа
  • Бакиров Ислам – 111 группа
  • Назаров Баходир -  111 группа
Наш девиз: «Главное не место, а участие!»