Пройди подготовку по мировым стандартам Ворлдскиллс для профессионального долголетия
Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» реализует специальную федеральную программу профессионального обучения и дополнительного профессионального образования

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (383) 2660054

Настройки отображения

07.11.19

В химико-технологическом колледже начались спортивные соревнования среди студентов в рамках спартакиады 2019-2020 учебного года. Команда программистов с большим отрывом в счёте одержала победу в игровом турнире по баскетболу.

5 ноября на большой перемене в спортивном зале колледжа состоялась очередная игра по баскетболу между командами юношей, обучающихся по специальностям«Информационные системы и программирование» и «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров». Перед началом игры команды соперников поприветствовали друг друга. В ходе борьбы  мяч настолько быстро перемещался по полю, что практически невозможно было уловить его взглядом, он не задерживался надолго ни у одного игрока. Слаженная работа, опыт и желание победить помогли команде программистов первыми забросить мяч в кольцо. Борьба была напряжённой, не позволяла соперникам расслабиться.

Первый тайм закончился с результатом 24:2 в пользу команды программистов. Во время перерыва победители набирались сил, а товароведы разминались, чтобы отыграться. Второй тайм оказался не менее захватывающим. Игроки выкладывались по полной, болельщики активно их поддерживали. В результате победу одержала команда программистов со счётом 44: 4.

Много эмоций и заряда получили как игроки, так и зрители на мероприятии, организованном преподавателями физической культуры. Турнир по баскетболу продлится до середины ноября.