Определены участники World Skills в компетенциях «Предпринимательство» и «Управление жизненным циклом проекта/ программы»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области
Новосибирский химико-технологический колледж
им. Д. И. Менделеева

90-й учебный год
27 февраля 2020 года —
МЕНДЕЛЕЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ Всероссийский научно-практический форум для обучающихся образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования (приказ Министерства просвещения РФ от 24.07.2019 г. №390)
Секция 1. Новые технологии и перспективы лидерства в промышленных областях

Секция 2. Химические и биохимические технологии в промышленности и экспериментальной науке

Секция 3. Искусственный интеллект, модернизация и роботизация в промышленности

Секция 4. «Зеленые» технологии в отраслях промышленности

Заявки, тезисы докладов и постерные доклады до 20 февраля 2020 года на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Настройки отображения

30.10.18

Определены участники World Skills в компетенциях «Предпринимательство» и «Управление жизненным циклом проекта/ программы»

Определены участники World Skills в компетенциях «Предпринимательство» и «Управление жизненным циклом проекта/ программы»
22 и 24 октября в колледже состоялись отборочные соревнования на право участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы   Новосибирской  области – 2019 по компетенциям «Предпринимательство» и «Управление жизненным циклом проекта/ программы».

Соревнования организовали и провели преподаватели: И. Д. Гребенщикова, И. А. Горбунова, С. А. Бондарева, Н. В. Петрова, Н. Н. Путинцева, Л. В. Адвокатова. Они же являлись экспертами отбора в команды для участия в чемпионате по результатам  соревнований.
В соревнованиях участвовали  студенты колледжа, которые представляли проекты бизнес-идей. Общее количество участников соревнования – 62 человека.

Победители в номинациях по итогам соревнований:

«Самый креативный  проект»
Степанов Саян (гр. 18.09.27) – проект «Битмейкинг»

«Лучший исследовательский проект»
Маркодеев Артем (гр.18.01.17) – проект «Булатный мастер»
Городетская  Анастасия,  Жирноклеева Юлия (гр. 27.02.15) – проект «Создание организации по сертификации

 «Проект будущего»
Балин Валентин, Акентьев Сергей (гр. 19.01.16) – «Искусственное мясо»
Панина Юлия, Беспалова Ольга (гр. 38.05.27)– Ручка ПравPEN»

«Бизнес-производство»
Изместьев Иван (гр. 19.01.16) – «Игрушки для животных»

«Самый массовый проект»
Пичугина Кристина, Гапонова (гр. 18.01.17) – « Социальная столовая»
Крупа Надежда, Стрельченко Полина (гр.20.01.16) – «Кафе "Здоровое питание"»
Акатьев Егор (гр. 09.05.17) – «Кэшбэк-услуга»
Шатрова Анастасия (гр.18.09.27) – «Домашнее ателье»
Крипальская Раиса (гр. 18.01.17) – «Услуги по созданию контекстной рекламы»
Пимонов Михаил, Магер Никита (гр. 09.07.18) – «Создание онлайн-игр»

«Творчество и личность»
Поспелова Анастасия (гр. 18.01.17)  – проект «Школа танцев»
  
«Самый эффективный проект» ГРАН-ПРИ
Солодкин Марк, Северюхин Александр (гр.18.09.27) – «Производство  гелиевых шаров»
Рыкова Ангелина, Немцева Дарья (гр. 20.01.16) – «Экологическая школа»
Крылова Анастасия, Смирнова Елизавета (гр. 18.09.27) – « Производство стикеров»

По результатам  оценивания для участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы   Новосибирской области – 2019» отобраны следующие студенты – участники соревнований:

Компетенция «Предпринимательство»:
1.Солодкин Марк (гр.18.09.27)
2. Северюхин Александр (гр. 18.09.27)
3.Рыкова Ангелина (гр. 20.01.16)
4. Немцева Дарья (гр.20.01.16)
5. Крылова Анастасия (гр. 18.09.27)
6. Смирнова Елизавета (гр.18.09.27)

Компетенция «Управление жизненным циклом проекта / программы»
1.Пимонов Михаил (гр. 09.07.18)
2.Магер Никита (гр. 09.07.18)
3.Изместьев Иван (гр. 19.01.16)
4. Вергунов Констатин  (гр.18.09.26)
5. Зайцева Татьяна (гр. 18.09.26)
6. Макаренко Василий (гр. 27.02.16)
7. Крупа Надежда (гр. 20.01.16)
8. Стрельченко Полина (гр. 20.01.16)